Liens

Ceux qui ont contribué à la création de ce site :

Take a Sip - www.takeasip.net
Cerise H - www.cargocollective.com/ceriseh
Cogit Studio - www.cogitstudio.com

Et ceux qui me tiennent à coeur :

Mathieu Drouet - www.mathieu-drouet.com
Antoine Quereuil - www.antoinequereuil.com
Emmanuel Spassoff - www.e-spassoff.com
Jonathan Thevenet - www.cherrystone.fr
Bruno Perrin - www.photos.brunoperrin.net
Régis Figarol - www.regisfigarol.com
Laurence Guenoun - www.laurenceguenoun.me
Vinciane Verguethen - www.voyez-vous.tv
Laure Abouaf - www.laureabouaf.fr
Ugo Richard - www.ugorichard.fr
Steve Wells - www.stevewells-photo.com
Gordon Spooner - www.gordonspooner.com
Nathalie Bagarry - www.nathaliebagarry.com
Lucas David et Le Cirque Végétal - www.cirque-vegetal.fr

Et aussi pour les curieux :

La page Viméo - www.vimeo.com/floretricotelle
La Photo c’est disco - www.discomirabelle.tumblr.com